ООО Best Home

Баку
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Best Home

                Архитектурная компания "BEST HOME" специализируется на проектировании оригинальных архитектурных объектов, интерьерах в классическом и современном стиле, предметном дизайне аксессуаров для общественных и частных объектов, выходя за рамки привычного представления о том, как должен выглядеть современный дом и интерьер в определенном стиле.

                Компания объединяет высококвалифицированных специалистов различных специальностей: архитекторов, градостроителей, ландшафтных архитекторов, дизайнеров интерьера, инженеров-конструкторов, специалистов по инженерным сетям. Работая совместно команда специалистов успешно решает проектные задачи, находит оптимальные решения, обеспечивая качественную и функциональную архитектуру объекта.

                Применение технологии BIM (Building Information Model) при проектировании позволяет получить полную детализированную модель проектируемого объекта / здания / комплекса зданий с отображением на ней всех конструкций, коммуникаций и инженерных систем. Такой метод работы позволяет наглядно продемонстрировать Заказчику все проектные решения и избежать коллизий на этапе строительства.

                Основной задачей компании является создание ярких и инновационных архитектурных объектов и пространств, наполненных функциональным смыслом и современными инженерно-техническими решениями. Мы верим, что изменяя и улучшая среду вокруг нас, мы создаем условия для улучшения общества и нас самих.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.